PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 2
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- auf Lager und sofort lieferbereit
- Ihr Preis:¹
- 1,99 €¹
- UVP:³
- 3,70 €³
- Sie sparen:
- 1,71 € (46,2%)
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
auf Lager und sofort lieferbereit
- Verfügbarkeit:
- auf Lager und sofort lieferbereit
-46,2%Rabatt
auf Lager und sofort lieferbereit
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!